Médicos

Nombre del especialista Especialidad
Aída Piedad Roque Piñón Pediatría
Ainhoa Placer Lainez Cirugía plástica, estética y reparadora
Alba Robles Martin Medicina general
Alba Oviedo Parrondo Pediatría
Alberto Naveda Bra Ginecología y obstetricia
Alberto Jose Velásquez Marin Medicina general
Alejandra Planas Vilaseca Endocrinología
Alejandro Molina Leyva Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Alejandro Molina Cabeza Urología
Alexander Siles Hinojosa Cirugía pediátrica
Alexander Lembert Nicasio Medicina general
Alfonso Roldán Moré Medicina general
Alfonso Ángel Quesada López-Fe Ginecología y obstetricia
Alicia López Gómez Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Alvaro Bueno Delgado Cirugía general y ap. digestivo
Alvaro Martín Rodríguez Génetica clínica
Amelia Hunter Asesoría del sueño infantil
Ana Barbero Sans Pediatría
Ana María Segura Paños Urología
Anabel Caravantes Torres Medicina general
Anaheim Jordan Rubio Ginecología y obstetricia
Andrea Carolina De Noia Medicina general
Andreina Betancourt Martínez Otorrinolaringología
Andrés Vázquez Urología
Angel López Hernanz Medicina familiar y comunitaria
Aniza Giacaman Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Antoni Bennàssar Vicens Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Antonio Clemente Ruiz De Almirón Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Antonio Torres Nieto Medicina familiar y comunitaria
Antonio Mas Lorenzo Endocrinología
Antonio Moreno Villena Medicina general
Antonio González-Meneses López Pediatría
Antonio García Jiménez Traumatología y cirugía ortopédica
Antonio F Lacleriga Gimenez Traumatología y cirugía ortopédica
Antonio Jesús García Hernández Cirugía plástica, estética y reparadora
Antonio M Clemente Valenciano Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Asunción Rodríguez-Sacristán Cascajo Psiquiatría
Augusto Zafra Villena Psiquiatría
Beatriz Collar Jimenez Odontología y estomatología
Beatriz Fombella Rodriguez Odontología y estomatología
Bernardo Núñez Cirugía pediátrica
Berniza Milagros Calderón Pineda Endocrinología
Bienvenido Tejada Vilches Medicina general
Blanca García-Rowe López Pediatría
Borja González Ponce Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Borja Fernandez Pita Ciencias de la actividad física y el deporte
Bryan David Pacheco Romero Medicina general
Carla Ferrandiz Pulido Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Carlos Hernández Montoya Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Carlos Gonzalez Cruz Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Carlos Molina Navarro Cirugía general y ap. digestivo
Carlos Yebra Montero Ginecología y obstetricia
Carlos Gutiérrez Castañeda Medicina familiar y comunitaria
Carlos Quetglas Marimon Medicina familiar y comunitaria
Carlos Imaz Roncero Psiquiatría
Carlos Gonzalez Alvarez Enfermería
Carmen Cruz Ramírez Medicina familiar y comunitaria
Carmen Jodar Casanova Medicina familiar y comunitaria
Carmen Pereyra Velazquez Endocrinología
Carmen Brufau Redondo Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Carolina Esposito Medicina general
Christopher Beja Perez Pediatría
Claudio Garay Bravo Psiquiatría
Concepcion Surribas Murillo Pediatría
Cristian Sierra Bernal Aparato digestivo
Cristina Sánchez González Pediatría
Cristina Cordero Castro Pediatría
Cristina Ramiro Bolaños Enfermería
Daniel Rodriguez Lopez Traumatología y cirugía ortopédica
Daniel Jimenez Garcia Traumatología y cirugía ortopédica
Daniel Enrique Pleguezuelo Garrote Inmunología
David Fernandez Caballero Angiología y cirugía vascular
David M Farrington Traumatología y cirugía ortopédica
Diego Medina Velasco Cirugía general y ap. digestivo
Diego Ricciardelli Medicina familiar y comunitaria
Diego Raul Mendez Mareque Psiquiatría
Douglas Bolaños Purroy Medicina general
Dr Mario Sarden Preciado Medicina estética y cirugía cosmética
Edgar Martín Castañeda Guardia Traumatología y cirugía ortopédica
Eduard García Cruz Urología
Eduardo Hidalgo Salvador Medicina legal y forense
Elard Horvel Hinojosa Obando Medicina general
Elena Soler Vizán Medicina física y rehabilitación
Elena Rosell Arnold Pediatría
Elena Manubens Mercade Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Elena Nogues Antich Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Elena Tevar Valiente Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Elena Garcia Zamora Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Elizabeth Beatriz García Bonome Medicina estética y cirugía cosmética
Emilio De vicente Esquinas Oftalmología
Enric Puñet Blanco Traumatología y cirugía ortopédica
Enrique Gomez-Alvarez Salinas Psiquiatría
Enrique Lorente Prieto Medicina estética y cirugía cosmética
Enrique Solano Reina Cirugía maxilofacial
Enrique Gómez De La Fuente Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Enrique Fes Ascanio Urología
Ernesto Piferrer Ruiz Medicina general
Esperanza Cabello Cabello Pediatría
Esther Lourdes Perez Gonzalez Alergología
Eugenia Fernández-Goula Pfaff Pediatría
Eugènia Miranda Sanromà Traumatología y cirugía ortopédica
Eulalia Baselga Torres Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Eva Fresnadillo Humet Ginecología y obstetricia
Eva Pascual Bartolomé Pediatría
Fabiola Ojeda Morillo Reumatología
Fawzya Bekkhoucha Bekkhoucha Medicina familiar y comunitaria
Fco Javier Vicente Martín Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Federico David López Rodríguez Psiquiatría
Felipe Martinez-Alcalá Garcia Aparato digestivo
Fernando García Pérez Sevillano Endocrinología
Fernando Nebrera Navarro Medicina interna
Fernando Pardo Aranda Cirugía general y ap. digestivo
Fernando Lopez Vizcaya Traumatología y cirugía ortopédica
Fernando Ferreira Pérez Pediatría
Fernando Henríquez Palop Nefrología
Francisco Villalobos Chaves Neurología
Francisco Parri Ferrandis Cirugía pediátrica
Francisco Martínez Peñalver Medicina interna
Francisco Ramírez Rodríguez Urología
Francisco Carlos Zorrilla Romera Ginecología y obstetricia
Francisco Javier Downey Carmona Traumatología y cirugía ortopédica
Francisco José Lara Pulido Traumatología y cirugía ortopédica
Francisco Jose Montes De Oca Valero Ginecología y obstetricia
Francisco José Pelayo Baeza Pediatría
George Zoltan Simon Medicina familiar y comunitaria
Gerardo Flórez Menéndez Psiquiatría
Gianna Reyes Marmolejos Odontología y estomatología
Gilberto Pérez López Endocrinología
Gonzalo Mora Gasque Traumatología y cirugía ortopédica
Guillermo Ramirez Fernandez Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Héctor Morales Moreno Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Hector Nuñez Cirugía general y ap. digestivo
Hortensia García Robayna Ginecología y obstetricia
Humberto Carreras Oftalmología
Ignacio Salas López Ginecología y obstetricia
Ignacio Duran Ferreras Cirugía general y ap. digestivo
Ignacio Terol Esteban Cardiología
Ignacio Garcia Nuñez Alergología
Ignacio González Blanco Cirugía general y ap. digestivo
Ignacio Sánchez-Carpintero Abad Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Igotz Aranbarri Osoro Medicina familiar y comunitaria
Indira Rivas Delgado Medicina estética y cirugía cosmética
Inés De Alba Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Isabel Alonso Troncoso Endocrinología
Isabel Rodriguez Gutierrez Odontología y estomatología
Isabel Maria Morales Barroso Medicina familiar y comunitaria
Isidoro Sánchez Díaz Psiquiatría
Ivan Da Fonte Fortunato Medicina estética y cirugía cosmética
Iván Abellán Cano Medicina familiar y comunitaria
Iván Arteaga Cirugía aparato digestivo
Jaume Tufet Opi Medicina estética y cirugía cosmética
Javier Luque Pino Medicina general
Javier Mendoza Olivares Aparato digestivo
Javier Buendia Perez Cirugía plástica, estética y reparadora
Jesus Romero Imbroda Neurología
Jesus Isidoro García Gonazalez Urología
Jesus Virgilio Loayza Ernandez Medicina general
Joan Lozano Galán Oncología radioterápica
Joan Leal Blanquet Traumatología y cirugía ortopédica
Joaquín Ramos Valverde Medicina física y rehabilitación
Johanna Hübner Medicina familiar y comunitaria
Jordi Font Segura Traumatología y cirugía ortopédica
Jordi Crusis Plaja Pediatría
Jorge Roa Morales Medicina general
Jose Lirola Traumatología y cirugía ortopédica
Jose De La Mata Llord Reumatología
José Antonio Romero Pérez Medicina general
José Antonio Fernández Díaz Cardiología
Jose Gabriel Ruiz Soler Pediatría
José Luis Zorrilla Salcedo Medicina general
Jose Luis Ramos Martín Medicina familiar y comunitaria
Jose Luis Ramirez Bellver Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Jose Luis Martinez Porras Aparato digestivo
Jose Manuel Albalad Samper Medicina familiar y comunitaria
Jose Manuel Moreno Serna Cirugía maxilofacial
José Manuel Crespo Iglesias Psiquiatría
José Manuel Martínez Salas Traumatología y cirugía ortopédica
José María Carmona Ponce Pediatría
José María Palacin Peruga Medicina familiar y comunitaria
José Ramón Vázquez Zerpa Medicina general
Josep Maria Auguet Martin Urología
Juan Uria Gonzalez-Tova Urología
Juan Toral Sánchez Medicina familiar y comunitaria
Juan Betancor Ginecología y obstetricia
Juan Morcillo Azcarate Cirugía pediátrica
juan Carlos Briones Valenzuela Odontología y estomatología
Juan Ignacio Guerrero Ramirez Oftalmología
Juan Ignacio Martínez Salamanca Urología
Julio Parrilla Parrilla Pediatría
Julio Esteban Medina Valles Medicina general
Justo Colchero Fernández Medicina interna
Laura Pelaz Berdullas Endocrinología
Laura Bobillo Cinta Odontología y estomatología
Laura Rodrigo Lopez Medicina general
Laura Domínguez Albandea Asesora en lactancia
Laura Margarita Bello Alvarez Ginecología y obstetricia
Lidia Maroñas Jimenez Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Lilia Bengoechea Trujillo Cardiología
Lorea Bagazgoitia Sáez De Vicuña Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Lourdes Rodríguez Romero Pediatría
Luis Escobar Curbelo Medicina interna
Luis Capitán Morales Cirugía aparato digestivo
Luis Guillermo Cueva Beteta Aparato digestivo
Maider Grajales Saenz Medicina familiar y comunitaria
Maitena Canivell Zabaleta Cirugía maxilofacial
Mamen Fuentes Cervantes Logopedia y logofoniatría
Manuel Rodríguez Téllez Aparato digestivo
Manuel Fernández Fernández Pediatría
Manuel González Murillo Traumatología y cirugía ortopédica
Marc Planella Sala Psiquiatría
Marc Tey Pons Traumatología y cirugía ortopédica
Marcin Zasadowski Anestesiología y reanimación
Marcos Madruga Garrido Neurólogo pediátrico
Maria Madariaga Muñoz Anestesiología y reanimación
Maria Gonzalez Vecino Cirugía plástica, estética y reparadora
Maria Hidalgo Medicina familiar y comunitaria
María Ángeles Medina Martínez Medicina familiar y comunitaria
María Candelaria Gallardo Roman Ginecología y obstetricia
María De Los Ángeles Torres Ruiz Asesoría del sueño infantil
María Del Carmen Pérez Fernández Asesoría del sueño infantil
María Fernanda Arce Calvo Dermatología médico-quirúrgica y venereología
María Jesús Romero Rivero Medicina interna
Maria Jesus Manchón Asenjo Psiquiatría
María Remedios Más Sellés Medicina familiar y comunitaria
Mariana Moreno Prieto Asesoría del sueño infantil
Mariana Moreno Prieto Neurólogo pediátrico
Marie Curie Perfil De Muestra No Operativo Radiología
Mario Herrera Pérez Traumatología y cirugía ortopédica
Mario Rigal Mengibar Odontología y estomatología
Marta Elosua González Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Marta Feito Rodriguez Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Marta Ijalba Martínez Medicina familiar y comunitaria
Marta Sapiña Rico Pediatría
Marta Garin Montañez Pediatría
Marta Galvan Manso Neurólogo pediátrico
Mercedes Sáenz De Santa María García Medicina estética y cirugía cosmética
Mercedes Hoyos Sanabria Alergología
Meritxell Viñes Raczkowski Medicina general
Miguel Ortega De Santiago Traumatología y cirugía ortopédica
Miguel Alberto Rodríguez Pérez Otorrinolaringología
Miguel Angel Toledo Romero Traumatología y cirugía ortopédica
Miguel Angel Mollar Puchades Endocrinología
Miriam Nova Sanchez Pediatría
Miriam Martínez Biarge Pediatría
Montserrat Bosch Rusines Medicina general
Montserrat Salvo Salcedo Medicina general
Myriam Ribes Redondo Ginecología y obstetricia
Nayra Merino De Paz Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Nazario Yuste Grondona Medicina estética y cirugía cosmética
Nélida Grande Mieza Cirugía plástica, estética y reparadora
Nerea Sarrión Sos Pediatría
Néstor Santana Molina Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Noemi Patricia Garrido Puñal Reumatología
Nuria Rodriguez Quinteiro Enfermería
Olane Guergue Díaz De Cerio Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Olga Araújo Loperena Medicina interna
Olga Hernández Herrero Medicina estética y cirugía cosmética
Olga Marsan Raventos Medicina general
Oraldo Steiman Jara Urteaga Medicina familiar y comunitaria
Óscar Fernández Fernández Neurología
Pablo Santos Velasco Radiología
Pablo Blanco Polaina Psiquiatría
Pablo Cabello Alcala Matrona
Pablo Odeley Puente Fumero Medicina general
Paloma Burgos Flores Medicina estética y cirugía cosmética
Paloma Díaz-Villalón Moreno Pediatría
Patricia González Rivera Psiquiatría
Patricia Enes Romero Pediatría
Patricia León Endocrinología
Paula Ribó González Alergología
Pedro Rodríguez Jiménez Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Pedro Moreno Gea Psiquiatría
Pedro Cortés García Traumatología y cirugía ortopédica
Perfil Médico Ficticio Pruebas Bioquímica clínica
Pilar Diz Morales Medicina familiar y comunitaria
Rafael Maroto Diaz Medicina familiar y comunitaria
Rafael De La Rosa Morales Medicina interna
Rafael Llorens Cirugía cardiovascular
Rafael Periañez Moreno Traumatología y cirugía ortopédica
Rafael González Redondo Neurología
Ramon Rogel Berto Urología
Raquel Ramos Graciano Pediatría
Raquel Monfort Gil Pediatría
Ricardo Gil Sánchez Medicina interna
Ricardo Ruiz De Adana Pérez Medicina interna
Roberto Del Castillo Medina Cardiología
Roberto Castañeda Argaiz Urología
Rocio Arellano López Asesoría del sueño infantil
Rocio Pedraz De Juan Pediatría
Rosa Coba Sanchez Neuropsicólogo
Rosa Delia Santana Aguiar Medicina general
Rosa María Narros Giménez Medicina del deporte
Rubén Garcia-Pumarino Santofimia Cirugía plástica, estética y reparadora
Ruth Sotil Gallego Medicina general
Sabina Bello Neuropsicólogo
Santiago Imaz Zuazu Medicina general
Sara Habashneh Sánchez Medicina familiar y comunitaria
Sebastián Roldán Pérez Cirugía pediátrica
Sebastián Rufián Andújar Cardiología
Sergio Jurado Benito Odontología y estomatología
Silvia Garcia Capel Medicina familiar y comunitaria
Silvia Valladares Jiménez Endocrinología
Silvia García Gérboles Medicina física y rehabilitación
Silvia Cano Moreno Psiquiatría
Silvina Mendoza Herrero Medicina general
Socorro Mora Bernabe Medicina general
Susan Renee Reverand De Rodríguez Pediatría
Susana De La Fuente Lumbreras Medicina general
Susana Balta Cruz Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Susana Del Canto Gonzalez Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Tamara Roda Canosa Pediatría
Tamarys Del Valle Márquez Gallardo Pediatría
Tania Sánchez Cabrera Medicina familiar y comunitaria
Teresa Olivares Rueda Medicina estética y cirugía cosmética
Teresa Palma Quintero Medicina general
Tito Rodriguez Bouza Alergología
Tomás Goñi González Pediatría
Vanesa Moreno Arce Pediatría
Vanessa Sánchez Valverde Pediatría
Verena Weiss Medicina general
Veronica Somodevilla Sepulveda Medicina familiar y comunitaria
Vicente Pedroviejo Saez Anestesiología y reanimación
Victor De La Fuente Tambo Medicina general
Victor Hidalgo Muriel Podología
Víctor Manuel Martínez Gonzalez Génetica clínica
Victoria Muñoz Ruiz Pediatría
Ximena Rodriguez Vásquez Dermatología médico-quirúrgica y venereología
Ysmelia Andreína García Díaz Pediatría
Yvonne Bombín Molinero Medicina interna