Médicos

Nombre del especialista Especialidad
Ainhoa Placer Lainez Cirugía plástica, estética y reparadora
Alba Oviedo Parrondo Pediatría
Alba Santana Prueba Dermatología
Alberto Trujillo Fagundo Pediatría
Alberto Naveda Bra Ginecología y obstetricia
Alejandra Mora Mendoza Endocrinología
Alejandro Molina Cabeza Urología
Alejandro Liñan Padilla Traumatología y cirugía ortopédica
Alejandro Molina Leyva Dermatología
Alejandro Berlanga Porras Traumatología y cirugía ortopédica
Alexander Reyes Rodríguez Medicina general
Alexander Lembert Nicasio Medicina general
Alexander Siles Hinojosa Cirugía pediátrica
Alfonso Roldán Moré Medicina general
Alfonso Gonzalez Diaz Traumatología y cirugía ortopédica
Alfonso Ángel Quesada López-Fe Ginecología y obstetricia
Alicia López Gómez Dermatología
Álvaro González Cantero Dermatología
Alvaro Bueno Delgado Cirugía general y ap. digestivo
Alvaro González Dalloz Medicina general
Alvaro Martín Rodríguez Génetica clínica
Ana Ciclo Sept Bioquímica clínica
Ana Barbero Sans Pediatría
Ana Raicher Muscalu Psiquiatría
Ana Isabel Ilundain González Endocrinología
Ana María Segura Paños Urología
Anabel Jurado Mansilla Enfermería del trabajo
Anabel Caravantes Torres Medicina general
Anaheim Jordan Rubio Ginecología y obstetricia
Andreina Betancourt Martínez Otorrinolaringología
Andrés Vázquez Urología
Andres Robin Reyes Eldblom Otorrinolaringología
Aniza Giacaman Dermatología
Antonio Mas Lorenzo Endocrinología
Antonio Barrasa Shaw Cirugía general y ap. digestivo
Antonio Clemente Ruiz De Almirón Dermatología
Antonio González-Meneses López Pediatría
Antonio García De Linares Medicina general
Antonio García Jiménez Traumatología y cirugía ortopédica
Antonio Moreno Villena Medicina general
Antonio Castellanos Alcarria Pediatría
Antonio Torres Nieto Medicina familiar y comunitaria
Antonio F Lacleriga Gimenez Traumatología y cirugía ortopédica
Antonio Jesús García Hernández Cirugía plástica, estética y reparadora
Antonio José Fernández López Cirugía general y ap. digestivo
Antonio M Clemente Valenciano Dermatología
Assumpta Mestre Blabia Medicina general
Asunción Rodríguez-Sacristán Cascajo Psiquiatría
Augusto Zafra Villena Psiquiatría
Beatriz Fombella Rodriguez Odontología y estomatología
Beatriz Collar Jimenez Odontología y estomatología
Bernardo Núñez Cirugía pediátrica
Berniza Milagros Calderón Pineda Endocrinología
Bianca Negrelly Saraiva Medicina familiar y comunitaria
Bienvenido Tejada Vilches Medicina general
Blanca García-Rowe López Pediatría
Boris Garcia Benítez Traumatología y cirugía ortopédica
Borja Fernandez Pita Ciencias de la actividad física y el deporte
Borja González Ponce Dermatología
Bryan David Pacheco Romero Medicina general
Caarla Mariela Nicola Medicina familiar y comunitaria
Carla Ferrandiz Pulido Dermatología
Carla A Carvalho Gómez Neuropsicólogo
Carlos Torrens Canovas Traumatología y cirugía ortopédica
Carlos Hernández Montoya Dermatología
Carlos Gonzalez Alvarez Enfermería
Carlos Molano Bernardino Traumatología y cirugía ortopédica
Carlos Imaz Roncero Psiquiatría
Carlos Quetglas Marimon Medicina familiar y comunitaria
Carlos Gutiérrez Castañeda Medicina familiar y comunitaria
Carlos Yebra Montero Ginecología y obstetricia
Carmen Vega Quirós Medicina familiar y comunitaria
Carmen Brufau Redondo Dermatología
Carmen Cruz Ramírez Medicina familiar y comunitaria
Carmen Jodar Casanova Medicina familiar y comunitaria
Carmen Morillo Granado Veterinaria
Carmen Pereyra Velazquez Endocrinología
Carmen López Gamero Psiquiatría
Carolina Lara Palmero Cirugía aparato digestivo
Catherine Guardia Fernandez Terapia ocupacional
Christopher Beja Perez Pediatría
Claudio Garay Bravo Psiquiatría
Cristian Sierra Bernal Aparato digestivo
Cristina Domínguez García Odontología y estomatología
Cristina Petratti Endocrinología
Cristina Cordero Castro Pediatría
Cristina Sánchez González Pediatría
Daniel Jimenez Garcia Traumatología y cirugía ortopédica
Daniel Ferreiro Cases Veterinaria
Daniel Rodriguez Lopez Traumatología y cirugía ortopédica
Daniel Enrique Pleguezuelo Garrote Inmunología
David Clemente Gallego Endocrinología
David Fernandez Caballero Angiología y cirugía vascular
David M Farrington Traumatología y cirugía ortopédica
Diego Fernández Nieto Dermatología
Diego Raul Mendez Mareque Psiquiatría
Douglas Alejandro Bolaños Purroy Medicina general
Dr Mario Sarden Preciado Medicina estética y cirugía cosmética
Dra Michelina Renzulli Piccozzi Endocrinología
Edgar Martín Castañeda Guardia Traumatología y cirugía ortopédica
Edgard Rodríguez De Frías Inmunología
Eduard Klein Bioquímica clínica
Eduard García Cruz Urología
Eduardo Hidalgo Salvador Medicina legal y forense
Elard Horvel Hinojosa Obando Medicina general
Elena Tevar Valiente Dermatología
Elena Rosell Arnold Pediatría
Elena Nogues Antich Dermatología
Elena Garcia Zamora Dermatología
Elena Manubens Mercade Dermatología
Elena Soler Vizán Medicina física y rehabilitación
Elena Prueba Ciclo Abril Bioquímica clínica
Elizabeth Beatriz García Bonome Medicina estética y cirugía cosmética
Emilio De vicente Esquinas Oftalmología
Emm Carb Berg Medicina tropical
Enric Puñet Blanco Traumatología y cirugía ortopédica
Enrique Romero Pérez Medicina familiar y comunitaria
Enrique Fes Ascanio Urología
Enrique Gómez De La Fuente Dermatología
Enrique Lorente Prieto Medicina estética y cirugía cosmética
Enrique Solano Reina Cirugía maxilofacial
Enys Garcia Rodríguez Medicina general
Ernesto Piferrer Ruiz Medicina general
Esperanza Cabello Cabello Pediatría
Esther Lourdes Perez Gonzalez Alergología
Eugenia Fernández-Goula Pfaff Pediatría
Eugènia Miranda Sanromà Traumatología y cirugía ortopédica
Eulalia Baselga Torres Dermatología
Fabiola Ojeda Morillo Reumatología
Fawzya Bekkhoucha Bekkhoucha Medicina familiar y comunitaria
Fco Javier Vicente Martín Dermatología
Federico David López Rodríguez Psiquiatría
Felipe Martinez-Alcalá Garcia Aparato digestivo
Fernando Lopez Vizcaya Traumatología y cirugía ortopédica
Fernando Nebrera Navarro Medicina interna
Fernando Ferreira Pérez Pediatría
Fernando Henríquez Palop Nefrología
Fernando García Pérez Sevillano Endocrinología
Fernando Pardo Aranda Cirugía general y ap. digestivo
Francisco Villalobos Chaves Neurología
Francisco Martínez Peñalver Medicina interna
Francisco Ramírez Rodríguez Urología
Francisco Parri Ferrandis Cirugía pediátrica
Francisco Carlos Zorrilla Romera Ginecología y obstetricia
Francisco Javier Barrionuevo Sánchez Traumatología y cirugía ortopédica
Francisco Jose Montes De Oca Valero Ginecología y obstetricia
Francisco José Lara Pulido Traumatología y cirugía ortopédica
George Zoltan Simon Medicina familiar y comunitaria
Gerardo Flórez Menéndez Psiquiatría
Gianna Reyes Marmolejos Odontología y estomatología
Gilberto Pérez López Endocrinología
Gonzalo Mora Gasque Traumatología y cirugía ortopédica
Guillem Viscasillas Pallàs Otorrinolaringología
Guillermo Villalón García Dermatología
Guillermo Ramirez Fernandez Dermatología
Hamza Ruiz El Khamlichi Enfermería
Hector Nuñez Cirugía general y ap. digestivo
Héctor Morales Moreno Dermatología
Hortensia García Robayna Ginecología y obstetricia
Huber Cubillos Gutierrez Medicina familiar y comunitaria
Humberto Carreras Oftalmología
Ignacio Salas López Ginecología y obstetricia
Ignacio Sánchez-Carpintero Abad Dermatología
Ignacio González Blanco Cirugía general y ap. digestivo
Ignacio Terol Esteban Cardiología
Ignacio Garcia Nuñez Alergología
Ignacio Duran Ferreras Cirugía general y ap. digestivo
Ignacio Bravo Arenas Odontología y estomatología
Igotz Aranbarri Osoro Medicina familiar y comunitaria
Indira Rivas Delgado Medicina estética y cirugía cosmética
Inés De Alba Dermatología
Inmaculada Puig De La Bellacasa De Delás Traumatología y cirugía ortopédica
Irene López Delgado Otorrinolaringología
Isaac Hortaleza Linde Bioquímica clínica
Isabel Vazquez Vazquez Medicina general
Isabel Alba Gago Medicina familiar y comunitaria
Isabel Alonso Troncoso Endocrinología
Isabel Rodriguez Gutierrez Odontología y estomatología
Isabel Maria Morales Barroso Medicina familiar y comunitaria
Isidoro Sánchez Díaz Psiquiatría
Ivan Da Fonte Fortunato Medicina estética y cirugía cosmética
Iván Arteaga Cirugía aparato digestivo
Iván Abellán Cano Medicina familiar y comunitaria
Jaume Piña Plomer Psiquiatría
Jaume Tufet Opi Medicina estética y cirugía cosmética
Javier Luque Pino Medicina general
Javier Buendia Perez Cirugía plástica, estética y reparadora
Jennifer Cueva Díaz Otorrinolaringología
Jesus Romero Imbroda Neurología
Jesus Isidoro García Gonazalez Urología
Jesus Juan Ortiz Septien Medicina familiar y comunitaria
Joan Miquel Noguera Traumatología y cirugía ortopédica
Joan Lozano Galán Oncología radioterápica
Joan Leal Blanquet Traumatología y cirugía ortopédica
Joaquín Ramos Valverde Medicina física y rehabilitación
Joaquín Puerma Ruiz Endocrinología
Johanna Hübner Medicina familiar y comunitaria
Jordi Crusis Plaja Pediatría
Jordi Font Segura Traumatología y cirugía ortopédica
Jorge Roa Morales Medicina general
Jorge Lepro Dragó Bioquímica clínica
Jose Lirola Traumatología y cirugía ortopédica
Jose Contreras Rubio Traumatología y cirugía ortopédica
Jose Abuín Fernández Endocrinología
Jose De La Mata Llord Reumatología
Jose Subiris Gonzalez Ginecología y obstetricia
José Ángel Gómez Pascual Urología
José Antonio Romero Pérez Medicina general
José Antonio Fernández Díaz Cardiología
Jose Gabriel Ruiz Soler Pediatría
José Javier González Sánchez Veterinaria
Jose Luis Martinez Porras Aparato digestivo
Jose Luis Molina Pagán Pediatría
José Luis Zorrilla Salcedo Medicina general
Jose Luis Ramirez Bellver Dermatología
José Manuel Crespo Iglesias Psiquiatría
Jose Manuel Albalad Samper Medicina familiar y comunitaria
Jose Manuel Moreno Serna Cirugía maxilofacial
Jose Manuel Garcia Almeida Endocrinología
José Manuel Martínez Salas Traumatología y cirugía ortopédica
José María Palacin Peruga Medicina familiar y comunitaria
José María Valderrama Pérez Neuropsicólogo
Jose Miguel Perez Herrero Medicina familiar y comunitaria
José Ramón Muiña Rullán Traumatología y cirugía ortopédica
José Ramón Vázquez Zerpa Medicina general
Josep Maria Auguet Martin Urología
Juan Uria Gonzalez-Tova Urología
Juan Morcillo Azcarate Cirugía pediátrica
Juan Toral Sánchez Medicina familiar y comunitaria
Juan Betancor Ginecología y obstetricia
juan Carlos Briones Valenzuela Odontología y estomatología
Juan De Dios García Díaz Génetica clínica
Juan Francisco Pfaff Blanco Odontología y estomatología
Juan Ignacio Guerrero Ramirez Oftalmología
Juan Ignacio Martínez Salamanca Urología
Juan José Gil Álvarez Traumatología y cirugía ortopédica
Juan Pablo Caballero Romeu Urología
Juan Ramón Prieto Massoni Pediatría
Julia Campuzano Serrano Neuropsicólogo
Julian Boix Vilanova Dermatología
Julio Parrilla Parrilla Pediatría
Julio Esteban Medina Valles Medicina general
Justo Colchero Fernández Medicina interna
Kelsie Alcira Diaz Aramburu Medicina general
Laura Domínguez Albandea Asesora en lactancia
Laura Bobillo Cinta Odontología y estomatología
Laura Rubio Rodríguez Psiquiatría
Laura Pelaz Berdullas Endocrinología
Laura Camacho Lozano Pediatría
Laura Margarita Bello Alvarez Ginecología y obstetricia
Laura Piedad Hernandez Garcia Traumatología y cirugía ortopédica
Leticia Maya Merino Ginecología y obstetricia
Lidia Ojeda Lores Medicina familiar y comunitaria
Lilia Bengoechea Trujillo Cardiología
Lola Testing Testing Bioquímica clínica
Lorea Bagazgoitia Sáez De Vicuña Dermatología
Lourdes Rodríguez Romero Pediatría
Lourdes Regalón Cabrera Ginecología y obstetricia
Luis Capitán Morales Cirugía aparato digestivo
Luis Beato Fernandez Psiquiatría
Luis Escobar Curbelo Medicina interna
Luis Pastor Llord Dermatología
Luis Guillermo Cueva Beteta Aparato digestivo
M Carmen Ruiz Martin Medicina familiar y comunitaria
Maider Grajales Saenz Medicina familiar y comunitaria
Maitena Canivell Zabaleta Cirugía maxilofacial
Mamen Fuentes Cervantes Logopedia y logofoniatría
Manuel Cintado Avilés Traumatología y cirugía ortopédica
Manuel Fernández Fernández Neurólogo pediátrico
Manuel Rodríguez Téllez Aparato digestivo
Manuel González Murillo Traumatología y cirugía ortopédica
Manuel Moro Melón Otorrinolaringología
Manuel Osuna Carrasquilla Medicina familiar y comunitaria
Mar Carbonell Soto Anestesiología y reanimación
Marc Planella Sala Psiquiatría
Marc Tey Pons Traumatología y cirugía ortopédica
Marcin Zasadowski Anestesiología y reanimación
Marcos Madruga Garrido Neurólogo pediátrico
Maria Pérez Benítez Medicina general
Maria García De La Peña Enfermería
Maria Madariaga Muñoz Anestesiología y reanimación
Maria Guichot Muñoz Ginecología y obstetricia
Maria Hidalgo Medicina familiar y comunitaria
María Ángeles Medina Martínez Medicina familiar y comunitaria
Maria Angeles De La Orden Sevillano Ginecología y obstetricia
María Dolores Morales López Oftalmología
María Dolores Sánchez Quintana Ginecología y obstetricia
María Dolores Hernández Ocaña Medicina general
María Fernanda Arce Calvo Dermatología
María Isabel Úbeda Clemente Dermatología
María Jesús Romero Rivero Medicina interna
Maria Jesus Manchón Asenjo Psiquiatría
María José García Velasco Oftalmología
María Luisa González Ponte Hematología y hemoterapia
Mariana Moreno Prieto Neurólogo pediátrico
Mariana Silva Costa Pediatría
Mario Ortega Valverde Veterinaria
Mario Rigal Mengibar Odontología y estomatología
Mario Herrera Pérez Traumatología y cirugía ortopédica
Marta Elosua González Dermatología
Marta Galvan Manso Neurólogo pediátrico
Marta Sapiña Rico Pediatría
Marta Roca Romero Enfermería
Marta Feito Rodriguez Dermatología
Martín Cuesta Hernández Endocrinología
Maximiano Lombardo Torre Traumatología y cirugía ortopédica
Médico Pruebas Legal Medicina legal y forense
Mercedes Hoyos Sanabria Alergología
Mercedes Sáenz De Santa María García Medicina estética y cirugía cosmética
Michelina Renzulli Piccozzi Endocrinología
Miguel Ortega De Santiago Traumatología y cirugía ortopédica
Miguel Alberto Rodríguez Pérez Otorrinolaringología
Miguel Angel Toledo Romero Traumatología y cirugía ortopédica
Miriam Nova Sanchez Pediatría
Miriam Martínez Biarge Pediatría
Monika Kulij Medicina general
Nayra Merino De Paz Dermatología
Nazario Yuste Grondona Medicina estética y cirugía cosmética
Nélida Grande Mieza Cirugía plástica, estética y reparadora
Néstor Santana Molina Dermatología
Noelia Moreno López Pediatría
Noelia Domingo Montesinos Traumatología y cirugía ortopédica
Noemi Patricia Garrido Puñal Reumatología
Nuria No Perez Dermatología
Nuria Rodriguez Quinteiro Enfermería
Olga Hernández Herrero Medicina estética y cirugía cosmética
Olga Araújo Loperena Medicina interna
Oraldo Steiman Jara Urteaga Medicina familiar y comunitaria
Óscar Fernández Fernández Neurología
Pablo Espinosa Lara Dermatología
Pablo Miragaya López Traumatología y cirugía ortopédica
Pablo Santos Velasco Radiología
Pablo Blanco Polaina Psiquiatría
Pablo Odeley Puente Fumero Medicina general
Paloma Burgos Flores Medicina estética y cirugía cosmética
Paloma Díaz-Villalón Moreno Pediatría
Patricia Enes Romero Pediatría
Patricia León González Endocrinología
Patricia González Rivera Psiquiatría
Paula Cabestre Pinilla Medicina general
Pedro Morales Sanchez Traumatología y cirugía ortopédica
Pedro Cortés García Traumatología y cirugía ortopédica
Pedro Rodríguez Jiménez Dermatología
Pedro Moreno Gea Psiquiatría
Pilar Diz Morales Medicina familiar y comunitaria
Pilar Matía García Medicina familiar y comunitaria
Profesional Ekyc Alergología
Rafael Llorens Cirugía cardiovascular
Rafael Maroto Diaz Medicina familiar y comunitaria
Rafael González Redondo Neurología
Rafael De La Rosa Morales Medicina interna
Ramon Pigem Dermatología
Ramon Rogel Berto Urología
Raquel Ramos Graciano Pediatría
Ricardo Ruiz De Adana Pérez Medicina interna
Ricardo Gil Sánchez Medicina interna
Roberto Castañeda Argaiz Urología
Rocio Pedraz De Juan Pediatría
Rosa Coba Sanchez Neuropsicólogo
Rosa Delia Santana Aguiar Medicina general
Rosa María Narros Giménez Medicina del deporte
Rubén Garcia-Pumarino Santofimia Cirugía plástica, estética y reparadora
Sabina Bello Neuropsicólogo
Sandra Vilanova Lado Medicina general
Sandra Mateo Garrido Enfermería del trabajo
Sandra Pereyra Biazzi Odontología y estomatología
Santiago Imaz Zuazu Medicina general
Sara Arranz García Psiquiatría
Sara Barrera Vázquez Pediatría
Sara Habashneh Sánchez Medicina familiar y comunitaria
Sebastián Roldán Pérez Cirugía pediátrica
Sebastián Rufián Andújar Cardiología
Sebastian Fernandez Arias Cirugía general y ap. digestivo
Sebastian Podlipnik Dermatología
Sergio Jurado Benito Odontología y estomatología
Sergio Alique Garcia Dermatología
Silvia Valladares Jiménez Endocrinología
Silvia Cañadas Crespo Medicina familiar y comunitaria
Silvia Cano Moreno Psiquiatría
Silvia García Gérboles Medicina física y rehabilitación
Silvia Fernández Sánchez Pediatría
Silvia Garcia Capel Medicina familiar y comunitaria
Sílvia Martínez Marcos Medicina general
Silvia Elena Mabry Paraiso Psiquiatría
Sofia De Luisa Odontología y estomatología
Susana Del Canto Gonzalez Dermatología
Susana De La Fuente Lumbreras Medicina general
Susana Balta Cruz Dermatología
Svetlana Radchenko Endocrinología
Tamara Roda Canosa Pediatría
Tamarys Del Valle Márquez Gallardo Pediatría
Tania Sánchez Cabrera Medicina familiar y comunitaria
Teresa Quesada Fernandez Medicina familiar y comunitaria
Teresa Olivares Rueda Medicina estética y cirugía cosmética
Tito Rodriguez Bouza Alergología
Tomás Goñi González Pediatría
Travis Smith Bioquímica clínica
Vanesa Moreno Arce Pediatría
Vanessa Sánchez Valverde Pediatría
Veronica Somodevilla Sepulveda Medicina familiar y comunitaria
Vicent Roig Casabán Anestesiología y reanimación
Vicente Pedroviejo Saez Anestesiología y reanimación
Victor Hidalgo Muriel Podología
Víctor Manuel Martínez Gonzalez Génetica clínica
Victoria Muñoz Ruiz Pediatría
Ximena Rodriguez Vásquez Dermatología
Yolanda Caballero Gardyn Doula
Yolanda Fernandez Hermida Ginecología y obstetricia
Yoseph Santana Delgado Medicina estética y cirugía cosmética
Ysmelia Andreína García Díaz Pediatría
Yvonne Bombín Molinero Medicina interna